Стильный алюминиевый стол Bo-Camp Decatur 90x60 cm имеет привлекательный внешний вид не в последнюю очередь благодаря столешнице, выполненной в цвете под дерево. Это один из самых высоких кемпинговых столов. При этом ножки стола регулируются по 4 высотам (35/50/67/81 см). Ножки стола можно отрегулировать на неровной поверхности с помощью регулировочных винтов. Кроме того, стол можно очень компактно хранить и переносить в виде кейса, благодаря съемным ножкам, складываемой столешнице и ручке. Кроме того, стол оснащен съемной сеткой, которая располагается под столешницей. Технические характеристики: Вид: стол Максимальная нагрузка, кг: 50 Материал каркаса: алюминий Материал конструкции: МДФ Высота столешницы, см: 35/50/67/81 Размеры столешницы, см: 90х60 Размеры в сложенном виде, см: 45х60х7 Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома Цвет: Black/Wood look (коричневый) Особенности конструкции: Увеличенная до 81 см максимальная высота Наборная конструкция ножек позволяет выбирать высоту стола в широком диапазоне: 35/50/67/81 см Регулировочные винты в основе ножек позволят отрегулировать и установить стол горизонтально на неровной поверхности Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 50 кг Удобная съемная сетка под столешницей позволит хранить продукты в тени, или временно убрать со стола лишнее За столом могут комфортно разместиться 6 человек Торцевая часть столешницы герметично окантована алюминиевой кромкой Защелка, фиксирующая стол в разложенном и сложенном положении Сбоку столешницы имеется пластиковая ручка для транспортировки стола в собранном виде Комплектация: Стол - 1 шт; Ножки - 4 шт; Сетка - 1 шт; Габариты и вес: Размеры без упаковки, мм: 900х600х810 Размеры в упаковке, мм: 470х620х90 Вес без упаковки, кг: 4.70 Вес в упаковке, кг: 4.95 Производитель: Bo-Camp (Нидерланды) Срок гарантии: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4.70 |
| Вес в упаковке, кг. | 4.95 |
| Вид | Столы |
| Высота столешницы | 35/50/67/81 см |
| Габариты упаковки | 470х620х90 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стол - 1 шт; Ножки - 4 шт; Сетка - 1 шт; |
| Максимальная нагрузка, кг | 50 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | МДФ |
| Назначение | Кемпинговые|Сад огород |
| Наличие | в наличии |
| Размеры | 900х600х810 мм |
| Размеры столешницы | 90х60 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 5484.00 |
Информация для заказа
- Цена: 5 484 ₴










