Bo-Camp Adjustable Height 80x60 cm - надежный, устойчивый и недорогой кемпинговый стол. Отдельная плавная регулировка высоты ножек позволяет не только изменять высоту столешницы в диапазоне от 50 до 70 см, но и установить стол горизонтально на местности с любыми перепадами высоты. Особая спаренная конструкция ножек делает стол более устойчивым. Столешница хорошо защищена от воздействия влаги благодаря герметичной окантовке торца столешницы алюминиевой кромкой. Bo-Camp Adjustable Height 80x60 cm в сложенном виде является одной из наиболее плоских моделей производителя, что делает стол удобным при хранении. Технические характеристики: Вид: стол Максимальная нагрузка, кг: 50 Материал каркаса: сталь Материал конструкции: МДФ Высота столешницы, см: 50-70 Размеры столешницы, см: 80х60 Размеры в сложенном виде, см: 80х60х7 Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома Цвет: Grey (серый) Особенности конструкции: Плавная регулировка высоты ножек в диапазоне от 50 до 70 см Цельная столешница имеет идеально ровную плоскую поверхность, благодаря чему посуда, поставленная в любом месте столешницы, стоит максимально устойчиво Надежный стальной каркас выдерживает нагрузку до 50 кг За столом могут комфортно разместиться от 4 до 6 человек Стол очень плоский в сложенном виде Торцевая часть столешницы герметично окантована алюминиевой кромкой Комплектация: Стол - 1 шт; Габариты и вес: Размеры без упаковки, мм: 800х600х700 Размеры в упаковке, мм: 820х620х90 Вес без упаковки, кг: 7.95 Вес в упаковке, кг: 8.20 Производитель: Bo-Camp (Нидерланды) Срок гарантии: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 7.95 |
| Вес в упаковке, кг. | 8.20 |
| Вид | Столы |
| Высота столешницы | 50-70 см |
| Габариты упаковки | 820х620х90 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стол - 1 шт; |
| Максимальная нагрузка, кг | 50 |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | МДФ |
| Назначение | Кемпинговые|Сад огород |
| Наличие | в наличии |
| Размеры | 800х600х700 мм |
| Размеры столешницы | 80х60 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 3954.00 |
Информация для заказа
- Цена: 3 954 ₴



