Кемпинговый набор из стола и четырех стульев Bo-Camp Bamboo Brown/Silver - это идеальное решение для экономии места и времени при сборах на пикник, на рыбалку или в кемпинг для небольшой компании, или семьи из четырех человек. Специальная конструкция позволяет в пару приемов разложить стол и стулья, а в сложенном виде набор представляет собой алюминиевый кейс с бамбуковыми стенками и ручкой, крайне удобный для хранения и транспортировки. При такой конструкции складывания нет необходимости отсоединять какие-либо части, и нет малейшей вероятности, что при сборке/разборке какие-то детали могут быть утеряны. Алюминиевый каркас имеет увеличенную прочность и допускает нагрузку на столешницу до 80 кг, и нагрузку на каждый стул не менее 100 кг. Кроме того, зща счет использования бамбуковой поверхности, выглядит стол просто шикарно и пользоваться им одно удовольствие. Технические характеристики: Вид: стол Максимальная нагрузка на стол, кг: 80 Максимальная нагрузка на стулья, кг: 100 Материал каркаса: алюминий Материал конструкции: бамбук Высота столешницы, см: 67 Размеры столешницы, см: 65х85 Высота сидения, см: 40 Размеры в сложенном виде, см: 85х34х11 Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома Цвет: Brown/Silver (светло-коричневый) Особенности конструкции: Стол и 4 стула составляют одну конструкцию. Нет вероятности утери отдельных деталей Стол и стулья компактно складываются, трансформируясь в алюминиевій кейс с бамбуковыми стенками и ручкой Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 80 кг на стол и до 100 кг на каждый из стульев Столешница и сидения стульев сделаны из натурального бамбука, не восприимчивого к воздействию ультрафиолета, крайне устойчивого к воздействию температуры, влаги и микроорганизмов За столом могут разместиться 4 человека В центре стола имеется отверстие, предназначенное для установки зонтика над столом Комплектация: Стол со стульями - 1 шт; Габариты и вес: Размеры без упаковки, мм: 850х1360х670 Размеры в упаковке, мм: 880х370х140 Вес без упаковки, кг: 14.50 Вес в упаковке, кг: 14.80 Производитель: Bo-Camp (Нидерланды) Срок гарантии: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 14.50 |
| Вес в упаковке, кг. | 14.80 |
| Вид | Столы |
| Высота сидения | 40 см |
| Высота столешницы | 67 см |
| Габариты упаковки | 880х370х140 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стол со стульями - 1 шт; |
| Максимальная нагрузка, кг | 80 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Бамбук |
| Назначение | Кемпинговые|Сад огород |
| Наличие | в наличии |
| Размеры | 850х1360х670 мм |
| Размеры столешницы | 65х85 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Цена | 8658.00 |
Информация для заказа
- Цена: 8 658 ₴










