Оригинальный компактный стол Bo-Camp Peg на одной ножке, которая втыкается в землю, разработанный специально для быстрой установки на неровной грунтовой поверхности. Он имеет складной алюминиевый каркас и квадратную столешницу, и может быть установлен на высоте 23 или 42 см. Ножка заканчивается стальным штырем длиной 15 см, который будет надежно удерживать стол в песке, земле или глине. В сложенном виде Bo-Camp Peg очень компактный и легко поместится даже в дорожную сумку. Технические характеристики: Вид: стол Максимальная нагрузка, кг: 10 Материал каркаса: сталь Материал конструкции: алюминий Высота столешницы, см: 23/42 Размеры столешницы, см: 26x26 Размеры в сложенном виде, см: 26x26х5 Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, рыбалки, охоты Цвет: Grey (серый) Особенности конструкции: Можно использовать на мелководье Компактные размеры в сложенном виде Алюминиевый каркас устойчив к коррозии Идеален для неровной поверхности Комплектация: Столешница - 1 шт; Ножка раскладная - 1 комплект; Габариты и вес: Размеры без упаковки, мм: 420х260х260 Размеры в упаковке, мм: 260х260х50 Вес без упаковки, кг: 0.50 Вес в упаковке, кг: 0.60 Производитель: Bo-Camp (Нидерланды) Срок гарантии: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.50 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.60 |
| Вид | Столы |
| Высота столешницы | 23/42 см |
| Габариты упаковки | 260х260х50 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Столешница - 1 шт; Ножка складная - 1 комплект; |
| Максимальная нагрузка, кг | 15 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | МДФ |
| Назначение | Кемпинговые|Охота|Пляжные|Рыбная ловля|Сад огород |
| Наличие | в наличии |
| Размеры | 420х260х260 мм |
| Размеры столешницы | 26x26 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 798.00 |
Информация для заказа
- Цена: 798 ₴




