Даже отдыхая на природе можно готовить с комфортом. В этом вам поможет удобная раскладная кухня Bo-camp Moraine с ветрозащитным экраном в комплекте. Ее столешница выполнена из алюминия, и является гигиенической, жаро- и влагостойкой. Вы сможете смело поставить на нее газовую или электроплитку, горячую кастрюлю, мыть и нарезать овощи. Легкий каркас кухни выполнен из алюминия с привлекательным порошковым покрытием серого цвета. А регулировка ножек поможет выставить ее стойко на любой поверхности. Для хранения посуды и продуктов предусмотрен закрывающийся на молнию текстильный шкафчик с двумя полками из прочного материала полиэстер Оксфорд 600D, который выглядит как настоящая хлопчатобумажная ткань. Боковые карманы-органайзеры помогут разместить кухонные мелочи, так необходимые на каждой кухне. Складывается кухня в компактный чехол толщиной всего 13 см, который легко поместится в машине, и не займет много места у вас дома. Технические характеристики: Вид: Кемпинговая кухня Материал каркаса: алюминий с порошковым покрытием Материал конструкции: алюміній/Polyester Oxford 600D Высота столешницы 86 см Размеры столешницы, см: 75х49 Размеры в сложенном виде, см: 79х51х13 Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, рыбалки, дачи Цвет: Anthracite (серый) Особенности конструкции: Ветрозащитный экран Столешница из алюминия Компактная конструкция в сложеном виде 79х51х13 см Оснащена 2 полками и боковыми карманами-органайзерами. Полочки имеют твердое съемное дно и дверцы на молнии Регулируемые ножки можно отрегулировать отдельно, чтобы кухня стоял устойчиво на любой поверхности Каркас имеет стойкое порошковое покрытие серого цвета Чехол для хранения и транспортировки Комплектация: Столешница - 1 шт; Разборной алюминиевый каркас - 1 шт; Текстильный шкафчик - 1 шт; Съемные пластины дна текстильного шкафчика - 2 шт; Ветрозащитный экран - 1 шт; Чехол для переноски - 1 шт; Габариты и вес: Размеры без упаковки, мм: 860х750х490 Размеры в упаковке, мм: 790х510х130 Вес без упаковки, кг: 8.65 Вес в упаковке, кг: 9.65 Производитель: Bo-camp (Нидерланды) Срок гарантии: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8.65 |
| Вес в упаковке, кг. | 9.65 |
| Вид | Кемпинговая кухня |
| Высота столешницы | 86 см |
| Габариты упаковки | 790х510х130 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Столешница - 1 шт; Разборной алюминиевый каркас - 1 шт; Текстильный шкафчик - 1 шт; Съемные пластины дна текстильного шкафчика - 2 шт; Ветрозащитный экран - 1 шт; Чехол для транспортировки - 1 шт; |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Алюминий|Полиэстер |
| Назначение | Для путешествий|Кемпинговые|Сад огород |
| Наличие | в наличии |
| Размеры | 860х750х490 мм |
| Размеры столешницы | 75х49 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 6486.00 |
Информация для заказа
- Цена: 6 468 ₴



