Очень легкий и компактный стол Bo-Camp Feather 60x45 cm Brown придаст удобства и комфорта любому вашему путешествию либо отдыху на природе или на даче в саду, ведь при размерах 60х45 см, его вес составляет менее 3 кг. Этого достигли благодаря столешнице выполненной из термо- и водостойкого стекловолокна и легким алюминиевым ножкам, которые регулируются по длине в трех положениях 44/59/72 см. Поэтому этот стол будет удобен как взрослым, так и детям, а в сложенном виде будет занимать минимум места и поместится в багажник любого автомобиля. Еще одним неоспоримым преимуществом является очень удобная конструкция складывания стола: здесь нет необходимости отсоединять какие-либо части. В сложенном виде стол компактен и отсутствует малейшая вероятность, что при сборке/разборке какие-то детали могут быть утеряны. Столешница имеет достаточные размеры, чтобы за столом удобно разместились 4 взрослых человека. Технические характеристики: Вид: стол Максимальная нагрузка, кг: 35 Материал каркаса: алюминий Материал конструкции: Fiberglass (стекловолокно) Высота столешницы, см: 44/59/72 Размеры столешницы, см: 60х45 Размеры в сложенном виде, см: 60х45х6 Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома Цвет: Brown (светло-коричневый) Особенности конструкции: Регулировка высоты ножек в трех положениях 44/59/72 см Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 35 кг. Долговечная, твердая и гигиеничная столешница из стекловолокна, устойчива к воздействию тепла и влаги. За столом могут комфортно разместиться 4 человека Стол складывается компактно, быстро и удобно Комплектация: Стол - 1 шт; Габариты и вес: Размеры без упаковки, мм: 600х450х720 Размеры в упаковке, мм: 620х480х65 Вес без упаковки, кг: 2.85 Вес в упаковке, кг: 3.55 Производитель: Bo-Camp (Нидерланды) Срок гарантии: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.85 |
| Вес в упаковке, кг. | 3.55 |
| Вид | Столы |
| Высота столешницы | 44/59/72 см |
| Габариты упаковки | 620х480х65 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стол - 1 шт; |
| Максимальная нагрузка, кг | 35 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Стекловолокно |
| Назначение | Кемпинговые|Сад огород |
| Наличие | в наличии |
| Размеры | 600х450х720 мм |
| Размеры столешницы | 60x45 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Цена | 7266.00 |
Информация для заказа
- Цена: 7 266 ₴










