Уценка! Небольшая молодежная нагрудная сумка, слинг Lanpad черная LAN6022 black-1
Причина уценки: дефект молнии на переднем кармане, молния заедает.
Описание:
Два отделения на молнии. В одном из отделений расположен открытый карман.
Также открытый карман на тыльной стороне сумки.
Наплечный текстильный ремешок регулируется по длине.
На сумке есть разъем для выхода наушников, что позволяет пользоваться ими, спрятав телефон в сумку.
Характеристики:
Материал: прорезиненный нейлон.
Размеры: 23х14х7 см.
Вес: 180 г.
Цвет: черный.
Производитель: Lanpad, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 70 мм |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Ручки | Нет |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Форма | Треугольная |
| Стиль | Молодежный |
| Подкладка | Да |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 230 см |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴




