УЦЕНКА! Тканевая мужская сумка, слинг Shengao черная 7714492717285-1
Причиниа уценки: дефект молний, бегунки плохо перемещаются по молнии, заедают.
Описание:
Имеет два основных отделения на молнии.
В одном из отделений расположен карман на молнии.
Также горизонтальный карман на молнии на наружной лицевой стороне сумки.
Наплечный текстильный ремешок регулируется по длине.
На сумке есть разъем для выхода наушников, что позволяет пользоваться ими, спрятав телефон в сумку.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Размеры: 29х17х6см.
Вес: 200 г.
Цвет: черный.
Производитель: Edibazzar, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 29 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 17 мм |
| Материал | Оксфорд |
| Длина | 60 мм |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Ручки | Нет |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Форма | Треугольная |
| Стиль | Молодежный |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (1) | 60 |
| Размер (1) | Средний |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки (1) | Сумка-слинг |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



