-2%

Штатив студийный для кольцевой лампы,камеры 0,66-2 м Черный DS
213 ₴
209 ₴
- Готово к отправке
- Код: 123464694-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вместе дешевле! Комплект Лампа кольцевая 26 см + Штатив 2м Ring Fill Light + пульт Bluetooth
Нажмите на Ссылку, чтобы узнать подробнее!
Преимущества:
- Удобна в транспортировке.
- Легко и быстро складывается и раскладывается.
- Тренога имеет 3 секции.
- Подходит для студийных огней, вспышек, зонтиков, отражателей и тд
- Прочный, высококачественный материал

Описание:
Штатив для фотоаппарата экшн камер, смартфонов, легких фото и видеокамер, студийных аксессуаров. Это компактная студийная стойка, которая является важным атрибутом для работы с осветительным оборудованием. Штатив-трипод для кольцевой лампы удобно регулируется по длине от 66 см до 200 см.
При этом ее можно легко сложить и транспортировать. Штатив для телефона с лампой имеет стандартную резьбу 1/4 дюйма, что позволяет закрепить на ней софтбокс, студийный свет, кольцевую лампу, фотозонт и т. д. Выполнена из высококачественного алюминиевого сплава. Выдерживает максимальную нагрузку до 2,5 кг.
Характеристики:
- Регулируемая высота;
- Максимальная высота: 200 см;
- Минимальная высота: 66 см;
- Материал секций/ножек: алюминиевый сплав;
- Максимальная нагрузка: 2.5 кг;
- Тип фиксации секций: винтовые зажимы-хомуты;
- Материал фиксаторов: полимер;
- Материал рукояток: полимер;
- Материал крестовин: полимер;
- Секций штатива: 3
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Штатив для кольцевой лампы
- Упаковка

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RinG |
| Длина в сложенном состоянии | 660 мм |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 2000 мм |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴

