Повербанк 20000 KL110 – это мощное и многофункциональное портативное зарядное устройство, обеспечивающее надежный источник энергии для ваших гаджетов в любых условиях.
Преимущества:
- Большая емкость 20000 mA/h
- Двойной USB-выход
- Встроенная солнечная батарея
- Наличие фонарика
- Прочная конструкция
- Быстрая зарядка
- Защита от перегрузки
Описание:
Поверь банк KL110 является надежным и удобным портативным зарядным устройством, которое обеспечивает дополнительный источник энергии для ваших гаджетов в любых условиях. Благодаря двум USB-портам вы можете одновременно заряжать два устройства, что особенно полезно в путешествиях или на природе.
Встроенная солнечная панель позволяет заряжать павер банк с помощью солнечного света, делая power bank идеальным для путешествий или кемпинга. Дополнительно, встроенный фонарик придает функциональность и пригодится в ситуациях, когда необходимо дополнительное освещение, особенно в темное время суток.

Характеристики:
- Тип: повербанк 20000 / повербанк с фонариком
- Емкость: 20000 мА/ч
- Цвет: черно-зеленый
- Количество USB-портов: 2
- Материал: ABS-пластик
- Особенности: встроенный фонарик
- Зарядка: от сети, солнечная панель
- Размер: 139х75х20 мм
- Вес: 175 г
Комплектация:
- Поверь банк 20000 mah KL110
- USB-кабель
- Упаковка

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 175 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 139 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Основные атрибуты | |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От солнечной энергии |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Индикатор уровня заряда, Фонарик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черно-зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 624 ₴


