-2%

Беспроводная зарядка с подсветкой 7 цветов,10W,AWEI W7 + WIRELESS CHARGE DS
336 ₴
329 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234566238-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная зарядка для айфона и не только, позволит заряжать телефон без помощи шнуров.
Преимущества:
- Стильный дизайн;
- Подсветка 7 цветами;
- Удобный нескользящий корпус;
- Подходит для множества гаджетов;
- Компактные размеры;

Описание:
Беспроводная зарядка для телефона Awei W7 на 10W поможет восстановить запас энергии устройств, которые поддерживают функцию Qi. Гаджет выполнен в круглой форме и белом цвете. Имеет кнопку включения, расположенную посередине. Беспроводная зарядка выполнена в футуристическом дизайне.
Принцип работы: устройство подключено к источнику питания, вокруг гаджета создается магнитное поле, для того, чтобы телефон мог заряжаться, он должен поддерживать функцию беспроводной зарядки (иметь встроенный ресивер, либо возможность установить его дополнительно). Смартфон помещается на зарядник и подзарядка начинается автоматически, главное не класть ничего между устройствами, потому как это снизит производительность.

Характеристики:
- Тип: беспроводная зарядка самсунг;
- Цвет: Белый;
- Вес: 121 г;
- Материал: Пластик;
- Эффективность зарядки: 70%;
- Размер упаковки: 12.2 × 12.2 × 2.7 см;
- Совместимость: Устройства с поддержкой беспроводной зарядки Qi;
- Входное напряжение: 9 В/ 2 А, 9 В/ 1.1 А;
- Мощность: 10 Вт;
- Выходное напряжение: 5 В/ 2 А, 5 В/ 1 А;
- Эффективное расстояние: 3-8 мм.
Комплектация:
- Беспроводное зарядное устройство 10W 7 COLOR AWEI W7 + WIRELESS CHARGE;
- Кабель питания;
- Упаковка;

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awei |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Мощность | 10 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴

