Зарядное устройство для батареек — отличный выбор для тех, кто ищет надежный и долговечный продукт, который станет незаменимым в повседневной жизни.
Преимущества:
- Надежность и безопасность
- Автоматический контроль тока
- Компактные размеры
- Индикатор состояния устройства
- Быстрая зарядка
- Выполнено из качественных материалов
Описание:
Зарядное устройство 212AA — это удобное и универсальное решение для зарядки аккумуляторов типа АА. Современный мир сложно представить без электрических приборов, и благодаря качественным материалам и продуманному дизайну, они делают нашу жизнь более удобной. Это зарядное устройство автоматически переходит в режим поддержания полного заряда после завершения зарядки.
Оснащено системой автоматического контроля тока, которая защищает аккумулятор от перегрузок, короткого замыкания и перегрева. Подходит для зарядки аккумуляторов различных типов и мощностей. Индикатор отображает состояние устройства, а для аккумуляторов с высокой емкостью может потребоваться больше времени для полного заряда.
Характеристики:
- Тип: зарядка для пальчиковых аккумуляторов
- Цвет корпуса: белый
- Материал корпуса: пластик
- Напряжение питающей сети: 220V/50Hz
- Аккумуляторы: NiCd-NiMH, 4500mAh
- Типоразмер аккумуляторов: AA
- Возможность зарядки до 4-х батарей единовременно
- Рабочая температура: +5…+40 °С при относительной влажности 80 %
- Индикатор заряда элементов питания: да
- Размеры: 11x6.5x3.5 см
- Длина кабеля питания: 75 см
- Вес: 240 г.
Комплектация:
- Зарядное устройство для аккумуляторов ААА
- 4 шт. перезаряжающихся батарей
- Упаковка

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 110 мм |
| Масса | 0.24 кг |
| Ширина | 65 мм |
| Основные | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Типоразмер аккумулятора | AA |
| Ток заряда | 0.1 А |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 324 ₴


