Led лампа идеально подойдет визажистам, hair-стилистам, стилистам-парикмахерам, тату-мастерам и всем кто заинтересован в хороших и качественных снимках!
Преимущества:
- Подходит для всех смартфонов.
- Вращается на 360 градусов.
- Легкая и практичная в использовании.
- Помещается в сумку/рюкзак.
- Совместима со штативами.
Описание:
Кольцевая лампа MJ20 RGB LED Soft Ring Light 20 cm – продуманный и полезный подарок блогеру, мастеру тату или визажисту, фотографу или видеооператору. Совместима со всеми моделями последних поколений смартфонов и камерами. Вращается на 360 градусов для смены ракурса съёмки.
Легкая и практичная в использовании, запросто помещается в сумку или рюкзак. Отлично работает в связке со штативами, когда нужно менять высоту съёмки. Простая в управлении за счет пульта и кнопок на панели для быстрого перехода к нужным функциям. Цветовые коллаборации и специальные эффекты. 15 цветовых комбинаций и 3 режима для белого света.

Характеристики:
- Тип: лампа для тик така / лампа для селфи
- Холодный цвет / теплый цвет / натуральный цвет + RGB свет
- Регулируемая яркость: 10-100% (10 уровней)
- Диаметр: 20 см
- Светодиоды: 36 шт.
- Максимальная мощность: 25Вт (USB 5 В/3 а)
- Натуральный свет + Разноцветный! RGB
- Регулировка яркости светового потока
- Режимы лампы: режим регулировки цвета, Режим затухания, режим плавного перехода цветов, режим мерцая различных цветов, режим цветная волна.
- Цветовая температура:3200-6500K
- Напряжение:5 В
- Размеры: Наружный диаметр 200 мм. Внутренний диаметр 160 мм.
- Яркость лампы: 24-26 lm
Комплектация:
- LED кольцо RGB MJ20 ( Штатив в комплекте не идет! )
- держатель для телефона
- Шарнирное соединение
- Упаковка

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ring Light |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 20 мм |
| Максимальная мощность | 25 кВт |
| Напряжение | 5 В |
| Регулируемая яркость | 10-100% (10 уровней) |
| Состояние | Новое |
| Тип подсветки | Диодная |
| Цветовая температура | 3200-6500K |
| Яркость лампы | 24-26 lm |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴


