Впечатляющий закат теперь у вас дома в любое время!
Преимущества:
- Уникальный фон для фото и видео;
- Свет может проецироваться на стены, потолок и пол, дополняя каждую комнату;
- Изготовлена из высококачественных материалов;
- Сделан из качественных материалов;
- Удобная конструкция;
- Простота использования.

Описание:
Это уникальный цветной светильник-проектор, который поможет расширить ощущение пространства, создать загадочную, романтичную и уютную атмосферу и сделать потрясающие фото! Мягко освещает окружающую среду и создает теплую атмосферу заката.
Напольная Лампа раскрасит вашу квартиру в новые яркие цвета - идеально подойдет как да вечеринок, так и для просто уютного вечера дома.

Характеристики:
- Тип: sunset lamp настольная лампа;
- Материал: алюминиевый сплав;
- Линзы: импортные оптические стеклянные линзы;
- Usb-кабель:2 м;
- Мощность: 5 Вт Вход: 5 В;
- Вес изделия: 538 г;
- Регулируемый кронштейн: 20-38 см;
- Размер: 20х7см (ВхШ).
Комплектация:
- Лампа закат солнца / лампа для селфи;
- USB кабель;
- Упаковка.

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 538 г |
| Высота | 200 мм |
| Основные | |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| USB зарядное устройство | 2 м |
| Линзы | импортные оптические стеклянные линзы |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Ночник |
| Ширина | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴


