Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 44 мм |
| Длина | 145 мм |
| Основные атрибуты | |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 361 ₴


