Аккумулятор павер банк J94 станет незаменимым помощником для тех, кто ценит удобство и эффективность в подзарядке своих устройств.
Преимущества:
Высокая емкость аккумулятора
Поддержка скоростной зарядки
Несколько выходных разъемов
Универсальная совместимость
Компактный дизайн
Защита от перегрузки и перегрева
Прочный корпус
Светодиодный индикатор заряда
Описание:
Портативное зарядное устройство большой емкости позволяет полностью зарядить несколько устройств или неоднократно зарядить один гаджет. Поддержка большинства скоростных протоколов зарядки и наличие нескольких выходных разъемов обеспечивают эффективный процесс зарядки и позволяют подключать несколько устройств одновременно.
Портативный аккумулятор, оснащенный несколькими портами, идеально подходит для одновременной зарядки смартфона и планшета. Повербанк 75000 будет особенно полезен в путешествиях, поскольку позволяет обойтись минимальным количеством зарядных устройств, обеспечивая при этом надежную и быструю зарядку ваших гаджетов.
Характеристики:
Тип: повербанк / power bank / умб
Цвет: черный
Емкость аккумулятора: 75000 мА/ч 277,5Wh
Номинальная емкость аккумулятора: 44000 мА/ч
Разъемы для зарядки: Micro USB + Type-C
Выходные разъемы: 2хUSB, 1хUSB QC, 1хType-C PD
Зарядка гаджетов: 4
Максимальная мощность одного разъема USB QC: 22.5 Вт
Максимальная мощность одного разъема USB: 10.5 Вт.
Максимальная мощность одного разъема Type-C: 20 Вт.
Общая выходная мощность: 5В/3А
Тип аккумулятора: литий-полимерный
Тип зарядки: от USB
Быстрая зарядка: да
LED-дисплей: так
Особенности: ремешок на руку
Материал корпуса: огнеупорный пластик (ABS+PC)
Размер: 157х116х45 мм
Вес: 1400 г
Комплектация:
Пауэрбанк J94
USB-кабель
Инструкция
Упаковка
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1400 г |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 157 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Основные атрибуты | |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Емкость аккумулятора | 75000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Быстрая зарядка, Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 275 ₴


