
Дриль-шурупокрут Stark CD 18-2 (210018010) Li-Ion 1.5 кг DS
3 233 ₴
- Готово к отправке
- Код: 210018010-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
18 режимів обертання; функція «реверс», індикатор заряду аккумулятора, LED-підсвітка, година заряджання аккумулятора 1 година, 2 режими перемикання швидкості обертів, кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Бесщёточный двигатель | нет данных |
| Бит-насадки в комплекте | Да |
| Вес | 1.5 кг |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Дополнительная аккумуляторная батарея | Да |
| Емкость аккумулятора | 1,5 А/ч |
| Емкость аккумулятора (диапазон) | 1,2-1,5 А/ч |
| Кейс | Да |
| Мощность (диапазон) | - |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип устройства | дрель-шуруповерт |
| Частота вращения | 1350 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 3 233 ₴





