Регулювання крутного моменту в 19 положеннях + режим свердління; БЗП 10 мм; реверс; збільшень, прогумування кабель 3 м; надійний армований мідний двигун. Картонна коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | отсутствует |
| Бесщёточный двигатель | Нет |
| Бит-насадки в комплекте | Нет |
| Вес | 1.6 кг |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Дополнительная аккумуляторная батарея | Нет |
| Емкость аккумулятора | Нет |
| Емкость аккумулятора (диапазон) | Нет |
| Кейс | отсутствует |
| Мощность (диапазон) | 500-700 Вт |
| Напряжение аккумулятора | Нет |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Тип аккумулятора | без аккумулятора |
| Тип питания | Сеть |
| Тип устройства | дрель-шуруповерт |
| Частота вращения | 750 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴






