Мужской кожаный кошелек портмоне люкс качество стиль Армани черный в коробке Armani DS
1 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1394-DS
Мужской кожаный кошелек портмоне люкс качество стиль Армани черный в коробке Armani DSНет в наличии
1 500 ₴
+380 (73) 727-02-20
Мужской кожаный кошелек портмоне люкс качество стиль Армани черный в коробке Armani
Характеристики:
Материал: натуральная мягкая кожа люкс качества;
Фирменное тиснение логотипа;
Закрывается на магнит
Высота: 10 см;
Длина: 12 см;
Толщина: 1,5 см;
Монетница внутри;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 150 г |
| Длина | 120 мм |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской кожаный кошелек портмоне люкс качество стиль Армани черный в коробке Armani |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴
