Женский кожаный кошелек стиль Гуччи, клатч портмоне из натуральной кожи Gucci в коробке
Характеристики:
Материал: натуральная турецкая кожа люкс качества;
Металлическая фурнитура;
Высота: 10 см;
Длина: 19 см;
Толщина: 3 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 200 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴








