Быстрая но элегантная укладка без вреда для волос!
Преимущества:
- Тепло распределяется равномерно;
- Тихая работа;
- Мощный;
- Есть подача холодного воздуха;
- Двойное устройство защиты от перегрева;
- Насадка дифузор
Описание:
Мечта каждой женщины – здоровые, блестящие, густые волосы. В погоне за такой целью прекрасные обладательницы как длинных, так и коротких волос тратят немало средств и нервов. Ведь хочется придать гриве объем, послушность, блеск, гладкость, привлекательный и гармоничный вид.
Фен ионный для волос с диффузором VGR Professional Hair Dryer V- 402 — это идеальный фен, что сделает Ваши волосы еще более шелкoвистыми, ухоженными и красивыми. Данная модель имеет высокую мощность — 2200 Вт, поэтому укладка с его помощью быстрая и легкая. Так же есть 3 настройки нагрева и 2 настройки скорости. Корпус фена сделан из качественного термостойкого пластика.

Характеристики:
- Тип: фен с насадками;
- Материал корпуса: пластик;
- Выходная мощность: 1800-2200 Вт;
- Частота: 50/60 Гц;
- Подача холодного воздуха: да;
- Кол-во скоростей: 2;
- Кол-во температурных режимов: 3;
- Вид насадки: концентратор и диффузор;
- Длина кабеля: 3 м;
- Габариты: 28 х 22 х 4.5 см;
- Вес: 855 г.
Комплектация:
- Фен профессиональный VGR V-402;
- 2х насадки;
- Инструкция Eng;
- Упаковочная коробка.

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.855 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Концентратор | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Основные | |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 274 ₴


