Если вы турист, спортсмен, охотник, любитель рыбной ловли, театральный почитатель, то монокуляр сделает Ваш досуг еще более занимательным!
Преимущества:
- Монокуляр защищен от возможных ударов и капризов погоды, прост и удобен в обращении.
- Яркое и красивое изображение получается при помощи линз превосходного качества.
- Монокуляр с защищенными от запотевания линзами идеален в экстремальных условиях.
- Асферический элемент в окуляре устраняет искажения изображения.
- Поворотно-выдвижные наглазники облегчают подбор правильного расположения монокуляра относительно глаз.
- Резиновое покрытие для защиты от ударов и надежного удобного захвата.
- Оптика из стекла Eco-glass, не содержащая свинца и мышьяка.
- Надежный ремень.

Описание:
С помощью Монокуляра для охоты 16х52 с двойной фокусировкой вы сможете рассмотреть все что захотите, любую деталь на огромном расстоянии! Необычайная мощность, легкость, компактность позволяет брать его с собой всюду! Линзы из высококачественного стекла с 16-кратным увеличением делают картинку четкой и яркой! Он не боится ни влаги, ни ударов!
Яркое и красивое изображение с монокуляра получается при помощи линз превосходного качества, с защитой от запотевания, идеален в экстремальных условиях. Асферический элемент в окуляре устраняет искажения изображения. Поворотно-выдвижные наглазники облегчают подбор правильного расположения монокуляра относительно глаз. Широкое поле зрения. Многослойное просветляющее покрытие линз и большой диаметр объектива для оптимальной четко

Характеристики:
- Кратность увеличения: 16;
- Ширина поля зрения на расстоянии до 8 км: 66 м;
- Диаметр большой и маленькой линзы: 40 и 15 мм;
- Габариты монокуляра: 150х52х40;
- Исправно работает при температурах от -40 до +50;
- Минимум дистанции фокусировки: 5 м;
- Вес: всего 280 г.
- Многослойное покрытие линз;
- Ручной фокус: двойной;
- Есть регулировка диоптрий.
- Качественное четкое изображение;
- Линзы: многослойное покрытие;
- Ударопрочный прорезиненный корпус.
Комплектация:
- Монокуляр для охоты 16X52
- Салфетка для оптики
- Ремешок, чехол
- Коробка
- Инструкция

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.28 кг |
| Водостойкость | Да |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 152 мм |
| Максимальная кратность | 16 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 293 ₴


