Защита колена тип 1 1 класс TS
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRONYX |
| Страна производитель | Украина |
| Класс защиты | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Баллистическая защита | выстрел пулей 9×18 мм, (9 mm Makarov), 9×19 MM, (9 mm Luger, 9 mm Parabellum). |
| Вес | 132 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество единиц | 2 шт |
| Материал | Сверхвысокомолекулярный полиэтилен (СВМПЭ) |
| Места защиты | Коліна |
| Назначение | Общевоенные |
| Площадь защиты | 3.5 дм2 |
| Размер изделия (ВхШхД) | 265*172 мм |
| Толщина изоляции | 12 - 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 080 ₴

