Бронеплита 6 класс (3.1 кг) 260*330 мм TS
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRONYX |
| Страна производитель | Украина |
| Класс защиты | 6 |
| Тип | Бронеплита |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,25 кг |
| Испытания | Сертифицированная лаборатория |
| Количество единиц | 1 шт |
| Материал | Сверхвысокомолекулярный полиэтилен (СВМПЭ) |
| Назначение | Общевоенные |
| Площадь защиты | 8 дм2 |
| Размер | L |
| Размер бронеплиты | 260*330 мм |
| Размерная сетка | L, XL |
| Толщина изоляции | 27-28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 025 ₴



