Противоосколочная защита плеч 2 класс. Цвет Койот TS
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GIG military |
| Страна производитель | Украина |
| Класс защиты | 2 |
| Цвет | Койот |
| Пользовательские характеристики | |
| Баллистическая защита | 7,62 x 25 мм (Tokarev) |
| Вес | 440 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество единиц | 2 шт |
| Материал | Сверхвысокомолекулярный полиэтилен (СВМПЭ) |
| Места защиты | Плечи |
| Назначение | Общевоенные |
| Площадь защиты | 5.18 дм2 |
| Размер изделия (ВхШхД) | 270*240 мм |
| Серия | Tactical Series |
| Система крепления снаряжения | MOLLE |
| Толщина изоляции | 16 - 17 мм |
| Цвета модели | Ranger Green, Черный, Мультикам, Койот, Пиксель |
Информация для заказа
- Цена: 5 489 ₴










