а
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRONYX |
| Класс защиты | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Баллистическая защита | выстрел пулей 9×18 мм, (9 mm Makarov), 9×19 MM, (9 mm Luger, 9 mm Parabellum). |
| Вес | Комплект S/M - 1 890 г (Передня - 814 г, Задня - 1076 г ) |
| Количество единиц | 2 шт |
| Материал | Сверхвысокомолекулярный полиэтилен (СВМПЭ) |
| Назначение | Общевоенные |
| Особености | Гибкий |
| Погодоустойчивость | устойчива ко всем климатическим условиям |
| Размер | S/M |
| Размер изделия (ВхШхД) | S/M - Передня - 505*395 мм , Задня - 610*465 мм |
| Размерная сетка | S/M, L/XL |
| Стандарт | STANAG 2920 |
| Тип | Мягкий баллистический пакет |
| Толщина изоляции | 16 - 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 880 ₴

