Цена на сайте указана за 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRONYX |
| Класс защиты | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Баллистическая защита | 7,62 x 25 мм (Tokarev) |
| Вес | 206 г |
| Количество единиц | 1 шт |
| Материал | Сверхвысокомолекулярный полиэтилен (СВМПЭ) |
| Назначение | Общевоенные |
| Особености | Гибкий |
| Площадь защиты | 2.43 дм2 |
| Погодоустойчивость | устойчива ко всем климатическим условиям |
| Размер изделия (ВхШхД) | 192*140 мм |
| Размерная сетка | S/M |
| Стандарт | STANAG 2920 |
| Тип | Мягкий баллистический пакет |
| Толщина изоляции | 16 - 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 430 ₴

