Пакет паховый 280*285мм 2 класс CВМПЕ
Большая часть серьезных ранений, связанных со значительными кровотечениями, происходит в результате поражения осколками боеприпасов. Поэтому защита жизненно важных органов и частей тела является в приоритете при формировании качественного снаряжения. Один из элементов, которые необходимы для каждого бойца – мягкий баллистический пакет, созданный из специализированных материалов. Классификация таких изделий подразумевает определение степени защиты - 1 или 2 класса.
Пакет паховый 280*285мм 2 класс CВМПЕ – основные показатели
Данная модель баллистического пакета предназначена для использования при защите паховой зоны. При производстве изделия используются особенные материалы – такие, как армированное волокно кевлар, полиэтилен, изготовленный по высокомолекулярной технологии и демпфер, отвечающий за защиту от пуль и опасных осколков. Мягкий баллистический пакет паховый может быть использован не только в военном деле, но и для экипировки представителей правоохранительных органов, охранников, прочих военизированных структур.
Основными характеристиками данной модели является следующее:
Поставка от производителя в количестве одной штуки в упаковке;
Общие размеры - 280x285мм;
Вес без упаковки – 538 г;
1 класс защиты, предусматривающий способность выдерживать выстрелы с автоматического пистолета 7,62 x 25 мм (Tokarev);
Особая форма, точно повторяет анатомические особенности тела.
Благодаря оптимальному подбору базовых материалов при изготовлении, пакет отличается показателями прочности и легкости. В работе они не теряют своих баллистических характеристик при воздействии влажной среды, чем кардинально отличаются от просто кевларовой защиты. Не менее важно и то, что такие изделия не создают лишней нагрузки на позвоночник и подлежат быстрой и удобной замене при необходимости.
Пакет паховый 280*285мм 2 класс CВМПЕ - главные достоинства
Данная модель мягкого баллистического пакета является проверенным и надежным способом обеспечения качественной защиты паховой части тела. Изделие обеспечивают требуемую степень маневренности для бойца, не утяжеляя экипировку, и создавая нужные показатели для легкого маневрирования.
Главные преимущества использования мягкого баллистического пакета размера L заключаются в следующем:
Удобное использование – для установки пакета не требуются специальные крепления;
Качественная защита от осколков и пуль – параметры ее полностью соответствуют показателям защиты 1 класса;
Многослойная структура, обеспечивающая максимальные показатели защиты.
Баллистический пакет изготовлен из инновационных материалов с соблюдением всех технологических норм, что дает полную гарантию эффективного применения в боевых условиях. Заказать изделия в требуемом количестве можно непосредственно через сайт интернет-магазина. Оплата возможна любым удобным для покупателя способом из предложенных, доставка осуществляется в оперативном режиме по всей территории Украины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRONYX |
| Класс защиты | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Баллистическая защита | 7,62 x 25 мм (Tokarev) |
| Вес | 538 г |
| Количество единиц | 1 шт |
| Материал | Сверхвысокомолекулярный полиэтилен (СВМПЭ) |
| Назначение | Общевоенные |
| Особености | Гибкий |
| Площадь защиты | 6.34 дм2 |
| Погодоустойчивость | устойчива ко всем климатическим условиям |
| Размер | L |
| Размер изделия (ВхШхД) | 280*285 мм |
| Стандарт | STANAG 2920 |
| Тип | Мягкий баллистический пакет |
| Толщина изоляции | 16 - 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 070 ₴

