а
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRONYX |
| Страна производитель | Украина |
| Класс защиты | 4 |
| Тип | Бронеплита |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,2 кг |
| Испытания | Сертифицированная лаборатория |
| Количество единиц | 1 шт |
| Материал | Керамика |
| Назначение | Общевоенные |
| Площадь защиты | 7,1 дм2 |
| Размер | M |
| Размер бронеплиты | 250*300 мм |
| Размерная сетка | M, L, XL |
| Толщина изоляции | 24-25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 055 ₴










