а
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRONYX |
| Класс защиты | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Баллистическая защита | 7,62 x 25 мм (Tokarev) |
| Вес | Комплект S/M - 2960 г (Передня - 1272 г, Задня-1688 г ) |
| Количество единиц | 2 шт |
| Материал | Сверхвысокомолекулярный полиэтилен (СВМПЭ) |
| Назначение | Общевоенные |
| Особености | Гибкий |
| Погодоустойчивость | устойчива ко всем климатическим условиям |
| Размер | S/M |
| Размер изделия (ВхШхД) | S/M - Перед - 505*395 мм, Зад - 610*465 мм |
| Размерная сетка | S/M, L/XL |
| Стандарт | STANAG 2920 |
| Тип | Мягкий баллистический пакет |
| Толщина изоляции | 16 - 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 810 ₴

