а
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRONYX |
| Класс защиты | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Баллистическая защита | выстрел пулей 9×18 мм, (9 mm Makarov), 9×19 MM, (9 mm Luger, 9 mm Parabellum). |
| Вес | 266 г |
| Количество единиц | 1 шт |
| Материал | Сверхвысокомолекулярный полиэтилен (СВМПЭ) |
| Назначение | Общевоенные |
| Особености | Гибкий |
| Площадь защиты | 4.82 дм2 |
| Погодоустойчивость | устойчива ко всем климатическим условиям |
| Размер изделия (ВхШхД) | 310*160 мм |
| Стандарт | STANAG 2920 |
| Тип | Мягкий баллистический пакет |
| Толщина изоляции | 12 - 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 760 ₴

