а
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GIG military |
| Страна производитель | Украина |
| Класс защиты | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Баллистическая защита | выстрел пулей 9×18 мм, (9 mm Makarov), 9×19 MM, (9 mm Luger, 9 mm Parabellum). |
| Вес | 274 г |
| Материал | Cordura 1000D |
| Места защиты | Шия |
| Назначение | Общевоенные |
| Размер изделия (ВхШхД) | 355*200 мм |
| Серия | Comfort Pro |
| Система крепления снаряжения | MOLLE |
| Толщина изоляции | 12 - 14 мм |
| Цвет | Пиксель |
| Цвета модели | Ranger Green, Черный, Мультикам, Койот, Пиксель |
Информация для заказа
- Цена: 3 259 ₴




