Щипці для волосся MG-578 від Magio потужністю 45 Вт із 7 температурними режимами та регульованим нагріванням від 80 до 200 °C, мають керамічне покриття нагрівальної поверхні, обладнані функцією блокування ручки та для зручності використання виготовлені з петлею для підвішування.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Подача пара | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Нет |
| Вращающийся шнур | Да |
| Вращение насадки | отсутствует |
| Время нагрева | 90 сек |
| Держатель | Нет |
| Дисплей / Индикация температуры | отсутствует |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Дополнительные насадки | - |
| Ионизация | Нет |
| Наличие дополнительных насадок | отсутствуют |
| Перчатка / Термоковрик | Нет |
| Петля для подвешивания | Да |
| Питание | сеть |
| Плавающие пластины | отсутствует |
| Покрытие пластин | керамика |
| Рабочая температура | 80-200°C |
| Регулирование температуры | Да |
| Тип | выпрямитель для волос |
| Холодный обдув | отсутствует |
| Цвет | Фиолетовый |
| Чехол | Нет |
| Ширина пластин | 26 мм |
| Ширины пластин | 21 - 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 659 ₴



