Едва ли кому-то придет в голову мысль взять с собой на природу кресло-качалку. Если это конечно не раскладное кресло-качалка Uquip Rocky, которое компактно укладывается в чехол, и не занимает много места в автомобиле, а при желании может переноситься и в чехле на плече. Кресло состоит из двух частей, и его сборка занимает считанные секунды. Спинка регулируется в широком диапазоне и позволяет находиться как в вертикальном положении, так и практически лежа. Два подстаканника позволят разместить достаточное количество любимых напитков, а подушка под голову добавит комфорта Вашему отдыху. Конструкция каркаса позволяет быть уверенным, что кресло не опрокинется, даже если его расшатывать. Раскладное кресло-качалка Uquip Rocky - это новый уровень комфорта для отдыха на природе. Технические характеристики: Вид: кресло Максимальная нагрузка, кг: 120 Материал каркаса: сталь Материал конструкции: Polyester 600D Ripstop PU, PFC-Free - экологичная ткань из полиэстера с толщиной нити 600D, с упрочняющим переплетением нитей Ripstop и частичным полиуретановым покрытием, препятствующим намоканию. Ткань имеет отличную прочность на разрыв, износостойкая и устойчивая к УФ-излучению Высота сиденья, см: 50 Размеры сидения, см: 60х58 Размеры в сложенном виде, см: 100х21х21 Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома Цвет: Blue/Grey (синий/серый) Особенности конструкции: Особенная конструкция позволяет сделать объемное кресло-качалку достаточно компактным в сложенном виде без разбора на мелкие части Металлические фиксаторы каркаса для безопасности конструкции Плавная регулировка наклона спинки Каркас спинки состоит из двух направляющих из фибергласа, и служит для поддержки формы спинки Подушка под голову при необходимости может быть откинута и не использоваться На стойках каркаса размещены 2 подстаканника (вмещают стандартную пластиковую бутылку объемом 1,5 л) PFC-Free - ткань не содержит вредных для организма перфторированных и полифторированных химических соединений Между двумя слоями ткани кресла размещается мягкая подкладка, повышающая комфорт при отдыхе Каркас из стали выдерживает статическую нагрузку до 120 кг Комплектация: Каркас кресла - 1 шт. Кресло - 1 шт. Чехол - 1 шт. Инструкция по установке - 1 шт. Габариты и вес: Размеры без упаковки, мм: 1100/620х930х1210/920 мм (зависят от положения спинки) Размеры в упаковке, мм: 1000х210х210 Вес без упаковки, кг: 5.4 Вес в упаковке, кг: 5.5 Производитель: Uquip (Германия) Срок гарантии: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uquip |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5.40 |
| Вес в упаковке, кг. | 5.50 |
| Вид | Кресла |
| Высота сидения | 50 см |
| Габариты упаковки | 1000х210х210 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Каркас кресла;<br /> Кресло;<br /> Чехол с ручкой;<br /> Инструкция; |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Полиэстер Рипстоп |
| Назначение | Кемпинговые |
| Наличие | в наличии |
| Размеры | 1100/620х930х1210/920 мм |
| Размеры сидения | 60х58 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 4164.00 |
Информация для заказа
- Цена: 4 164 ₴









