50 кг нагрузки на 100 г собственного веса способен выдержать раскладной стул Uquip Trinity L. В это сложно поверить, но легко проверить. Стул настолько компактный и легкий, что вполне является альтернативой надувным и пенополиэтиленовым сидушкам в походе. Стул в действительности очень компактный, поэтому не стоит рассчитывать на определенный уровень комфорта при его использовании. Однако и в походе и в кемпинге иногда приходится заниматься приготовлением еды, или следить за костром, и в таких случаях раскладной стул Uquip Trinity M будет как нельзя кстати. Такой стул не займет много места в рюкзаке, а в машине вообще будет незаметен. Технические характеристики: Вид: стул Максимальная нагрузка, кг: 150 Материал каркаса: алюминий ALU7001-T6 Материал конструкции: Polyester 600D, PFC-Free - экологичная ткань из полиэстера с толщиной нити 600D, Ткань износостойкая и устойчивая к УФ-излучению Высота сиденья, см: 34 Размеры сидения, см: 32х28 Размеры в сложенном виде, см: 42х7х7 Назначение: для походов, кемпинга, отдыха на природе, рыбалки Цвет: Grey (серый) Особенности конструкции: Алюминиевый каркас выдерживает статическую нагрузку до 150 кг Малый вес и компактные размеры в сложенном виде Для производства каркаса использован сплав ALU 7001-T6 (Al-Zn-Mg-Cu), превосходящий по прочности общеизвестный авиационный алюминий ALU 6061-Т6, а по прочности на единицу веса превосходящий сталь и сплавы титана. PFC-Free - ткань не содержит вредных для организма перфторированных и полифторированных химических соединений Чехол выполнен на 50% из полиэстера с переплетением Ripstop и на 50% из сетки, что позволяет быть ему одновременно крепким, легким и быстро отводить влагу, если стул был сложен в чехол влажным. Комплектация: Стул - 1 шт. Чехол - 1 шт. Габариты и вес: Размеры в разложенном виде, мм: 340х320х280 Размеры в упаковке, мм: 420х70х70 Вес без упаковки, кг: 0.34 Вес в упаковке, кг: 0.36 Производитель: Uquip (Германия) Срок гарантии: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uquip |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.34 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.36 |
| Вид | Стулья |
| Высота сидения | 34 см |
| Габариты упаковки | 420х70х70 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стул; Чехол; |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Назначение | Для треккинга|Кемпинговые|Рыбная ловля|Туризм |
| Наличие | в наличии |
| Размеры | 340х320х280 мм |
| Размеры сидения | 28х32 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 1128.00 |
Информация для заказа
- Цена: 1 128 ₴




