Не каждое раскладное кресло действительно способно выдержать нагрузку в 200 кг, а Uquip Barry – способно. Широкое и глубокое сиденье, высокая спинка, надежные подлокотники, стальные соединения всех элементов гарантируют и обеспечивают комфортный отдых людям высокого роста и полной комплекции. Разборная конструкция спинки позволила сделать высокое кресло не столь громоздким в собранном виде, как большинство моделей на рынке. Небольшой текстильный подстаканник позволяет разместить в нем бутылку или стакан. Специальный фиксатор кресла в разложенном состоянии гарантирует, что кресло не сложится случайным образом. Технические характеристики: Вид: кресло Максимальная нагрузка, кг: 200 Материал каркаса: сталь Материал конструкции: Polyester 600D Ripstop, PFC-Free - экологичная ткань из полиэстера с толщиной нити 600D, с упрочняющим переплетением нитей Ripstop. Ткань имеет отличную прочность на разрыв, износостойкая и устойчивая к УФ-излучению Высота сиденья, см: 90 Размеры сидения, см: 56х42 Размеры в сложенном виде, см: 115х28х28 Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, рыбалки, частного дома Цвет: Blue/Grey (голубой / серый) Особенности конструкции: Стальной каркас выдерживает статическую нагрузку до 200 кг. Разборная конструкция верхней части спинки позволяет компактно сложить кресло с высокой спинкой; Фиксатор рабочего положения кресла расположен с тыльной стороны, позволяет легко, четко и надежно установить кресло; Легкий текстильный подстаканник для бутылки или стакана; Высокая спинка способствует полному расслаблению; PFC-Free – ткань не содержит вредных для организма перфторированных и полифторированных химических соединений; Боковые подлокотники сделаны из крепкого толстого пластика; Между двумя слоями ткани подголовника размещается мягкая подкладка, повышающая комфорт при отдыхе; Плоские пластиковые пятки ножек кресла увеличивают стойкость и предотвращают погружение в мягкую почву; Комплектация: Кресло - 1 шт. Чехол - 1 шт. Габариты и вес: Размеры без упаковки, мм: 700х860х1100 Размеры в упаковке, мм: 1150х280х280 Вес без упаковки, кг: 8.8 Вес в упаковке, кг: 9.2 Производитель: Uquip (Германия) Срок гарантии: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uquip |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8.80 |
| Вес в упаковке, кг. | 9.20 |
| Вид | Кресла |
| Высота сидения | 90 см |
| Габариты упаковки | 1150х280х280 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Кресло; Чехол с ручкой; |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Назначение | Кемпинговые|Рыбная ловля |
| Наличие | в наличии |
| Размеры | 700х860х1100 мм |
| Размеры сидения | 56х42 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 6090.00 |
Информация для заказа
- Цена: 6 090 ₴










