Простая, проверенная десятилетиями конструкция стула позволяет быть на 100% уверенным в его надежности и долговечности. Раскладной стул Uquip Fancy - это находка для рыбака, любителя отдыха в кемпинге и даже туриста. Не смотря на компактные размеры в сложенном виде, этот стул располагает достаточно широким местом для сидения, и позволяет комфортно расположиться на нем и сидеть без стеснения и неудобств длительное время. Сидение выполнено из полиэстера с усиленным плетением нити Ripstop, сварной каркас выполнен из стали. Все говорит о том, что стул прослужит длительное время. Но даже в случае повреждения сидения, стул сконструирован таким образом, что его ремонт возможен даже в домашних условиях. Технические характеристики: Вид: стул Максимальная нагрузка, кг: 100 Материал каркаса: сталь Материал конструкции: Polyester 600D Ripstop, PFC-Free - экологичная ткань из полиэстера с толщиной нити 600D, с упрочняющим переплетением нитей Ripstop. Ткань имеет отличную прочность на разрыв, износостойкая и устойчивая к УФ-излучению Высота сиденья, см: 34 Размеры сидения, см: 39х17 Размеры в сложенном виде, см: 28х23х3 Назначение: для походов, кемпинга, отдыха на природе, рыбалки Цвет: Sand/Grey (песчаный / серый) Особенности конструкции: Регулировка силы натяжения сидения (6 уровней) Широкое сидение позволяет довольно удобно разместиться без ощущения дискомфорта Каркас из стали выдерживает статическую нагрузку до 100 кг Малый вес и компактные размеры в сложенном виде PFC-Free - ткань не содержит вредных для организма перфторированных и полифторированных химических соединений Комплектация: Стул - 1 шт. Чехол на замке с ручкой - 1 шт. Габариты и вес: Размеры в разложенном виде, мм: 340х390х170 Размеры в упаковке, мм: 280х230х30 Вес без упаковки, кг: 0.75 Вес в упаковке, кг: 0.79 Производитель: Uquip (Германия) Срок гарантии: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uquip |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.75 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.79 |
| Вид | Стулья |
| Высота сидения | 34 см |
| Габариты упаковки | 280х230х30 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стул; Чехол на молнии с ручкой |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Назначение | Для треккинга|Кемпинговые|Рыбная ловля|Туризм |
| Наличие | в наличии |
| Размеры | 340х390х170 мм |
| Размеры сидения | 39х17 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 714.00 |
Информация для заказа
- Цена: 714 ₴






