Алюминиевый стол Bo-Camp Case Model 120x60 cm – длинный, но при этом компактный в сложенном виде стол для полноценного размещения шести персон. При этом ножки стола регулируются по двум уровням высоты (36/70 см). Ножки стола можно отрегулировать на неровной поверхности с помощью винтов. Как отмечалось, стол можно очень компактно хранить и переносить в виде кейса благодаря съемным ножкам, складной столешнице и ручке. Из дополнительных удобств следует отметить, что стол оснащен съемной сеткой, которая располагается под столешницей. Технические характеристики: Вид: стол Максимальная нагрузка, кг: 20 Материал каркаса: алюминий Материал конструкции: МДФ Высота столешницы, см: 36/70 Размеры столешницы, см: 120х60 Размеры в сложенном виде, см: 63.5х63.5х8 Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома Цвет: Grey (серый) Особенности конструкции: Наборная конструкция ножек позволяет выбирать высоту стола в диапазоне: 36/70 см Регулировочные винты в основе ножек позволят отрегулировать и установить стол горизонтально на неровной поверхности Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 20 кг Удобная съемная сетка под столешницей позволит хранить продукты в тени, или временно убрать со стола лишнее За столом могут комфортно разместиться 6 персон Торцевая часть столешницы герметично окантована алюминиевой кромкой Защелка, фиксирующая стол в разложенном и сложенном положении Сбоку столешницы имеется пластиковая ручка для транспортировки стола в собранном виде Комплектация: Стол - 1 шт; Ножки - 4 шт; Сетка - 1 шт; Габариты и вес: Размеры без упаковки, мм: 120х600х700 Размеры в упаковке, мм: 635х635х80 Вес без упаковки, кг: 5.45 Вес в упаковке, кг: 5.70 Производитель: Bo-Camp (Нидерланды) Срок гарантии: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5.45 |
| Вес в упаковке, кг. | 5.70 |
| Вид | Столы |
| Высота столешницы | 36/70 см |
| Габариты упаковки | 635х635х80 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стол - 1 шт; Ножки - 4 шт; Сетка - 1 шт; |
| Максимальная нагрузка, кг | 20 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | МДФ |
| Назначение | Кемпинговые|Сад огород |
| Наличие | в наличии |
| Размеры | 120х600х700 мм |
| Размеры столешницы | 120х60 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 4872.00 |
Информация для заказа
- Цена: 4 872 ₴





