Раскладное кресло Bo-Camp Gordes L Pastel Blue из коллекции Pastel сочетает современный внешний вид с продуманными функциями для вашего максимального комфорта. Широкое и глубокое сиденье, мягкое наполнение, съемная подушка под голову - все это создает настоящее ощущение релакса. Изящное сочетание пастельно-голубого текстиля с белым алюминиевым каркасом дарит ощущение легкости и уюта. Алюминиевый каркас обеспечивает легкость конструкции при сохранении высокой прочности - выдерживает до 120 кг. Благодаря широкому и глубокому сиденью в кресле будет комфортно даже людям крупной комплекции. Ткань Oxford Polyester с льняной текстурой имеет приятную на ощупь поверхность и высокую износостойкость. Текстильная часть легко снимается и одевается на каркас, а благодаря молниям мягкие подкладки сиденья, спинки и подушки можно вынимать - это позволяет удобно чистить или стирать обивку вручную. Bo-Camp Gordes L - это кресло, которое превратит ваш отдых в настоящее удовольствие, где бы вы ни были: дома, на даче или на природе. Технические характеристики: Вид: кресло Максимальная нагрузка, кг: 120 Материал каркаса: алюминий Материал конструкции: Polyester Oxford - плотная, прочная ткань, отличающаяся высокой износостойкостью, устойчивостью к растяжениям и деформациям, хорошо переносит механические нагрузки и воздействие ультрафиолета; Высота сиденья, см: 41 Размеры сидения, см: 68х45 Размеры в сложенном виде, см: 119х21х21 Назначение: для частного дома, кемпинга, отдыха на природе, Цвет: Pastel Blue (блакитний) Особенности конструкции: Каркас, который быстро раскладывается. Текстильное сиденье со спинкой свободно снимается и надевается на каркас Мягкая съемная подушка под голову Мягкие подкладки спинки и сиденья Съемное мягкое наполнение для удобной чистки или стирки Легкий алюминиевый каркас выдерживает статическую нагрузку до 120 кг. Спинка и сиденье кресла имеют декоративную строчку, что придает более презентабельный вид домашнего кресла. Комплектация: Каркас - 1 шт; Сидение - 1 шт; Подушка под голову - 1 шт; Чехол на молнии - 1 шт; Габариты и вес: Размеры без упаковки, мм: 800х780х960 Размеры в упаковке, мм: 1190х210х210 Вес без упаковки, кг: 5.0 Вес в упаковке, кг: 5.5 Производитель: Bo-Camp (Нидерланды) Срок гарантии: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5.00 |
| Вес в упаковке, кг. | 5.50 |
| Вид | Кресла |
| Высота сидения | 41 см |
| Габариты упаковки | 1190х210х210 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Каркас; Сиденье, Подушечка, Чехол с ручкой на молнии; |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Назначение | Для дома|Кемпинговые|Сад огород |
| Наличие | в наличии |
| Размеры | 960х870х750 мм |
| Размеры сидения | 68х45 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 8982.00 |
Информация для заказа
- Цена: 8 982 ₴










