Термостойкая и водостойкая столешница позволяет использовать этот стол по назначению, не беспокоясь о том, что его поверхность будет повреждена горячей или мокрой посудой. Стол имеет две возможные высоты установки, а также микрорегулировку каждой ножки для того, чтобы выставить столешницу горизонтально на неровной местности.Bo-Camp Premium 100x70 cm в сложенном виде представляет собой наиболее плоскую модель производителя, что делает его удобным при хранении. Для удобства транспортировки предусмотрена пластиковая ручка. Раскладной стол Bo-Camp Premium 100x70 cm - полноценный широкий стол для комфортного размещения шести человек. Технические характеристики: Вид: стол Максимальная нагрузка, кг: 25 Материал каркаса: алюминий Материал конструкции: алюминий / термостойкий композит Высота столешницы, см: 36/70 Размеры столешницы, см: 100х70 Размеры в сложенном виде, см: 100х70х3.5 Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома Цвет: Grey (серый) Особенности конструкции: Термостойкая и водостойкая композитная столешница Цельная столешница имеет идеально ровную плоскую поверхность, благодаря чему посуда, поставленная в любом месте столешницы, стоит максимально устойчиво Наборная конструкция ножек позволяет выбирать высоту стола 37 см либо 70 см Регулировочные винты в основе ножек позволят отрегулировать и установить стол горизонтально на неровной поверхности Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 25 кг За столом могут комфортно разместиться 6 человек Стол максимально плоский в сложенном виде Сбоку столешницы имеется пластиковая ручка для транспортировки стола в собранном виде Комплектация: Стол - 1 шт; Ножки - 4 шт; Сетка - 1 шт; Габариты и вес: Размеры без упаковки, мм: 1000х700х700 Размеры в упаковке, мм: 1020х720х45 Вес без упаковки, кг: 5.30 Вес в упаковке, кг: 6.50 Производитель: Bo-Camp (Нидерланды) Срок гарантии: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5.30 |
| Вес в упаковке, кг. | 6.50 |
| Вид | Столы |
| Высота столешницы | 37/70 см |
| Габариты упаковки | 1020х720х45 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стол - 1 шт; Ножки - 4 шт; Сетка - 1 шт; |
| Максимальная нагрузка, кг | 25 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Алюминий |
| Назначение | Кемпинговые|Сад огород |
| Наличие | в наличии |
| Размеры | 1000х700х700 мм |
| Размеры столешницы | 100х70 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 5958.00 |
Информация для заказа
- Цена: 5 958 ₴










