Раскладное кресло Bo-Camp Chelsea Grey из коллекции Urban Outdoor сочетает современный минимализм, натуральные материалы и функциональность. Лаконичный темно-серый текстиль с льняной текстурой гармонично сочетается с натуральными подлокотниками из бамбука и легким алюминиевым каркасом. Благодаря компактным размерам и удобной сумке для транспортировки, кресло станет вашим любимым спутником как в поездках на природу, так и дома. Каркас из алюминия обеспечивает высокую прочность при малом весе, а ткань Nika с эффектом льна приятна на ощупь и устойчива к износу. На спинке кресла размещен удобный карман для телефона или других мелких вещей. Кресло легко складывается и не занимает много места при хранении. Идеальное решение для балкона, сада, кемпинга или даже уютного уголка в гостиной. Технические характеристики: Вид: кресло Максимальная нагрузка, кг: 110 Материал каркаса: алюминий Материал конструкции: Polyester Nika с льняной текстурой - сочетает в себе приятную на ощупь поверхность, стильный внешний вид и высокую износостойкость. Ткань быстро сохнет, не впитывает грязь, характеризуется достаточной прочностью на разрыв и устойчивостью к УФ-излучению. Высота сиденья, см: 35 Размеры сидения, см: 47х41 Размеры в сложенном виде, см: 92х20х15 Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, рыбалки, частного дома Цвет: Grey (серый) Особенности конструкции: Складная конструкция - удобно хранить и перевозить; Легкий алюминиевый каркас выдерживает статическую нагрузку до 110 кг; Гладкие бамбуковые подлокотники удобны для опоры локтей; Вместительный карман на спинке кресла; Комплектация: Кресло - 1 шт; Чехол с ручкой - 1 шт; Габариты и вес: Размеры без упаковки, мм: 820х610х550; Размеры в упаковке, мм: 920х200х150; Вес без упаковки, кг: 3.4; Вес в упаковке, кг: 3.5; Производитель: Bo-Camp (Нидерланды) Срок гарантии: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.40 |
| Вес в упаковке, кг. | 3.50 |
| Вид | Кресла |
| Высота сидения | 35 см |
| Габариты упаковки | 920х200х150 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Кресло - 1 шт; Чехол с ручкой - 1 шт; |
| Максимальная нагрузка, кг | 110 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Назначение | Кемпинговые|Рыбная ловля|Сад огород |
| Наличие | в наличии |
| Размеры | 820х610х550 мм |
| Размеры сидения | 47х41 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 4980.00 |
Информация для заказа
- Цена: 4 980 ₴










