Термостойкая и водостойкая столешница позволяет использовать данный стол по назначению, не беспокоясь о том, что его поверхность будет повреждена горячей либо мокрой посудой. Стол имеет две возможные высоты установки, а также микрорегулировку каждой ножки для того, чтоб выставить столешницу горизонтально на неровной местности. Bo-Camp Premium 56x34 cm в сложенном виде является наиболее плоской моделью производителя, что делает его удобным при хранении. Для удобства транспортировки предусмотрена пластиковая ручка. Раскладной стол Bo-Camp Premium 56x34 cm - компактный приставной столик для низкой посадки, который будет удобен в палатке, на пляже или в кемпинге, как вспомогательный для размещения бокалов и закусок. Технические характеристики: Вид: стол Максимальная нагрузка, кг: 25 Материал каркаса: алюминий Материал конструкции: алюминий / термостойкий композит Высота столешницы, см: 24/45 Размеры столешницы, см: 56х34 Размеры в сложенном виде, см: 56х34х3.5 Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома Цвет: Grey (серый) Особенности конструкции: Термостойкая и водостойкая композитная столешница Цельная столешница имеет идеально ровную плоскую поверхность, благодаря чему посуда, поставленная в любом месте столешницы, стоит максимально устойчиво Наборная конструкция ножек позволяет выбирать высоту стола 24 см або 45 см. Регулировочные винты в основе ножек позволят отрегулировать и установить стол горизонтально на неровной поверхности Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 25 кг За столом могут комфортно разместиться два человека Стол максимально плоский в сложенном виде Сбоку столешницы имеется пластиковая ручка для транспортировки стола в собранном виде Комплектация: Стол - 1 шт; Ножки - 4 шт; Габариты и вес: Размеры без упаковки, мм: 560х340х450 Размеры в упаковке, мм: 570х360х40 Вес без упаковки, кг: 1.90 Вес в упаковке, кг: 2.40 Производитель: Bo-Camp (Нидерланды) Срок гарантии: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.90 |
| Вес в упаковке, кг. | 2.40 |
| Вид | Столы |
| Высота столешницы | 24/45 см |
| Габариты упаковки | 56х34х3.5 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стол - 1 шт; Ножки - 4 шт; |
| Максимальная нагрузка, кг | 25 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Алюминий |
| Назначение | Кемпинговые|Сад огород |
| Наличие | в наличии |
| Размеры | 560х340х450 мм |
| Размеры столешницы | 56х34 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 2436.00 |
Информация для заказа
- Цена: 2 436 ₴









