Имея в общем-то стандартную высоту и ширину, эта модель отличается удлиненную столешницу. А главное Bo-Camp Premium 120x60 cm Grey из коллекции Industrial имеет термо- и влагостойкую столешницу и станет незаменимым спутником вашего отдыха в саду, на даче или на природе. Размер столешницы позволяет комфортно разместить за ним от 6 до 8 человек, а сетка под столешницей поможет не загружать поверхность вещами.Корпус стола, выполненный из алюминия, легко складывается, а разборные телескопические ножки стола регулируются в двух уровнях (36/70 см). Ножки можно отрегулировать на неровной поверхности с помощью винтов. Bo-Camp Premium 120x60 можно очень компактно хранить и переносить в виде кейса, благодаря складной столешнице и ручке.В транспортном положении стол зафиксирован двумя замками, предотвращающими самопроизвольное вскрытие. Технические характеристики: Вид: стол Максимальная нагрузка, кг: 20 Материал каркаса: алюминий / термостойкий композит Материал конструкции: алюминий Высота столешницы, см: 36/70 Размеры столешницы, см: 120х60 Размеры в сложенном виде, см: 120х60х7.5 Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома Цвет: Grey (серый) Особенности конструкции: Разборные телескопические ножки с двумя фиксированными положениями позволяют выбирать высоту стола в диапазоне 36/70 см; Регулировочные винты в основе ножек позволят отрегулировать и установить стол горизонтально на неровной поверхности; Пара дополнительных перемычек для увеличения жесткости конструкции; Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 20 кг; Удобная съемная сетка под столешницей позволит хранить продукты в тени, или временно убрать со стола лишнее; За столом могут комфортно разместиться от 6 до 8 человек; Термо- и влагостойкая столешница; Две защелки, фиксируют стол в разложенном положении, и четыре защелки фиксируют стол в сложенном положении; Сбоку столешницы имеется пластиковая ручка для транспортировки стола в собранном виде; Комплектация: Стол - 1 шт; Ножки секционные - 4 шт; Сетка - 1 шт; Габариты и вес: Размеры без упаковки, мм: 1200х600х700 Размеры в упаковке, мм: 640х630х80 Вес без упаковки, кг: 5.50 Вес в упаковке, кг: 6.50 Производитель: Bo-Camp (Нидерланды) Срок гарантии: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5.50 |
| Вес в упаковке, кг. | 5.50 |
| Вид | Столы |
| Высота столешницы | 36/70 см |
| Габариты упаковки | 640х630х80 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стол - 1 шт; Ножки секционные - 4 шт; Сетка - 1 шт; |
| Максимальная нагрузка, кг | 20 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Алюминий |
| Назначение | Кемпинговые|Сад огород |
| Наличие | в наличии |
| Размеры | 1200х600х700 мм |
| Размеры столешницы | 120х60 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 5688.00 |
Информация для заказа
- Цена: 5 688 ₴










