Однолямочный рюкзак-сумка выполнен из прочных тканей. Эргономика рюкзака и применяемые материалы позволяют сохранять его форму вне зависимости от загрузки.
Преимущества:
- Прочные стропы;
- Качественный пошив и фурнитура;
- Крепления для дополнительных приспособлений;
- Повышенная устойчивость к стиранию нитей;
- Износостойкость;
- Термоустойчивость;
- Простота ухода;
- Удобный плечевой ремень, с регулировкой.
Описание:
Сумка выполнена из прочных синтетических тканей. Эргономика сумки и применяемые материалы позволяют сохранять его форму вне зависимости от загрузки. Удобное и надежное крепление ремней и лямок способствует надежной фиксации сумки на поясе (ремне), рюкзаке и комфортному её использованию даже при необходимости перемещения бегом.
Тактическа сумка через плечо является удачной помесью сумки и маленького рюкзака. Более распространенное название данного типа - Sling Pack, то есть однолямочный рюкзак\сумка. Грамотное устройство карманов и отделений, всегда помогут Вам максимально удобно разместить все носимые вещи. Также в сумке предусмотрено отделения для скрытого ношения оружия.
Характеристики:
- Тип: сумка тактическая;
- Система крепления: Через плечо;
- Объем: 6 л;
- Размеры: 28х20х8 см;
- Материал: Оксфорд;
- Стропы: Molle;
- Цвет: олива
Комплектация:
- Тактический однолямочный рюкзак/сумка (1 шт);
- Упаковка.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 28 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 8 см |
| Основные | |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 6 л |
| Особенности | Лямки анатомической формы, Система подвески Molle |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Оливковый |
Информация для заказа
- Цена: 394 ₴


