Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Длина | 187 мм |
| Застежка | Ремешок |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴








