Женский кожаный кошелек зеленый, портмоне из натуральной кожи для женщин хаки, в коробке
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Длина: 18,7 см;
Ширина: 9 см;
Толщина: 3 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Длина | 187 мм |
| Застежка | Ремешок |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский кожаный кошелек зеленый, портмоне из натуральной кожи для женщин хаки |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴










