Сетка для сушки это отличное решение для тех, кто хочет быстро и эффективно высушить большое количество продуктов.
Преимущества:
- Качественные материалы;
- Защита от насекомых;
- Удобна в использовании;
- Сушка происходит равномерно;
- Вместительность;
- Не имеет постороннего запаха.
Описание:
Сетка для сушки рыбы имеет очень простую конструкцию, удобна в использовании, легко складывается и раскладывается. Надежный каркас из металлической проволоки покрыт пластиком, что предотвращает появление ржавчины. Мелкие ячейки полиэтиленовой сетки не дают проникнуть москитам и прочим насекомым. Благодаря двойному дну конструкции есть возможность установки поддона.
Сушилка выполнена из высококачественных материалов и не имеет постороннего запаха, а в сложенном виде занимает минимум места. Сетка для сушки фруктов комплектуется веревкой с креплением, благодаря которой устройство можно подвесить к дереву, потолку или любой другой опоре.
Характеристики:
- Тип: сетка сушилка для фруктов;
- Материал сетки: полиэтилен;
- Материал каркаса: металлическая проволока;
- Количество ярусов: 3;
- Крепление для подвешивания: есть;
- Применение: универсальное;
- Цвет: синий;
- Размеры: 35х35х65см.
Комплектация:
- Сетка для сушки продуктов;
- Упаковка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Количество секций | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид секций | сетка |
| Высота | 650 см |
| Глубина | 350 см |
| Крепление для подвешивания | Да |
| Материал каркаса | Металлическая проволока |
| Материал сетки | Полиэтилен |
| Цвет корпуса | Синий |
| Ширина | 350 см |
| Основные | |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 298 ₴


