Комбінована плита Hansa FCMS582258 — преміальний дизайн і багатофункціональність.
Електропідпал у поворотній ручці забезпечує комфортне використання варильної панелі. Подвійне скління дверцят гарантує безпеку. Електричний гриль дає змогу якісно запікати великі порції м'яса або птиці з рум'яною скоринкою без пересушування продукту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики духового шкафа | |
| Вертел | Нет |
| Количество режимов приготовления | 8 |
| Тип гриля | электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность подключения к баллонному газу | Да |
| Возможность подключения к сети | Да |
| Габариты (В х Ш х Г) | 85 х 50 х 60 см |
| Газ-контроль | поверхности |
| Горелка Sabaf | Нет |
| Гриль | с грилем |
| Диаметр конфорки 1 | 98 мм |
| Диаметр конфорки 2 | 73 мм |
| Диаметр конфорки 3 | 73 мм |
| Диаметр конфорки 4 | 53 мм |
| Дополнительно к духовому шкафу | решетка, противень + противень глубокий |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 шт |
| Количество уровней направляющих | 5 |
| Конвекция | с конвекцией |
| Крышка варочной поверхности | стеклянная |
| Материал варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решеток поверхности | эмалированная сталь |
| Мощность духового шкафа | нет данных |
| Мощность конфорки 1 | 2.8 кВт |
| Мощность конфорки 2 | 1.8 кВт |
| Мощность конфорки 3 | 1.8 кВт |
| Мощность конфорки 4 | 1.0 кВт |
| Наличие телескопических направляющих | Нет |
| Наличие форсунок для баллонного газа в комплекте | Да |
| Наличие шнура питания / вилки | вилка / шнур питания |
| Объем духового шкафа | более 60 л |
| Очистка духовки | гидролитическая |
| Подсветка духовки | Да |
| Размеры (ШхГ) | 50х60 см |
| Съемное стекло в дверце духовки | Да |
| Таймер | электронный |
| Термостат | без термостата |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип зон нагрева | газовая |
| Тип плиты | комбинированная |
| Турбо-конфорка (корона) / Объединение конфорок | отсутствует |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 50 см см |
| Электроподжиг в духовке | отсутствует |
| Электроподжиг поверхности | в ручке |
| Энергопотребление | 0.77 кВт |
| Энергоэффективность | A |
| Ящик для посуды | с ящиком |
| Ящик под духовым шкафом | выдвижной |
Информация для заказа
- Цена: 16 799 ₴










