Електричний накопичувальний водонагрівач Ariston серії BLU1 R DRY MECHANICAL потужністю на 1500 Вт і об'ємом на 100 л. Форма кругла, монтаж вертикальний. Має механічний термостат. Термоізоляції з поліуретану завтовшки 18.5 мм із боків і 15 мм зверху бака. Нагрівальний елемент — сухий ТЕН.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26.5 кг |
| Время первоначального нагрева | 3 ч 19 мин |
| Высота | 91-110 см см |
| Габариты (ШхВхГ) | 450 x 913 x 480 мм |
| Защита (УЗО) | нет данных |
| Защита (магниевый анод) | Да |
| Защита от перегрева | нет данных |
| Материал бака | нет данных |
| Подвод труб | нижний |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Положение установки | вертикальное |
| Таймер | Нет |
| Тип ТЭНа | сухой ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | настенная |
| Турбо-режим | Нет |
| Форма бака | цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 41-50 см см |
Информация для заказа
- Цена: 11 284 ₴









