
Сковорода Tefal XL Intense 25 см (C3841053) ( Вага: 0.45 кг ) 24265 DS
991 ₴
- Готово к отправке
- Код: C3841053-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сковороди XL Intense від Tefal — це проста у використанні лінійка посуду, призначена для задоволення щоденних потреб приготування. Аксесуари обладнані технологією Thermo-Signal, яка показує оптимальну температуру початку приготування для ідеальної текстури, кольору та смаку. Серія XL Intense має внутрішнє антипригарне покриття Titanium 2Х.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Индикатор нагрева | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.45 кг |
| Внутреннее покрытие | антипригарное (титановое) |
| Высота стенки | 1.94 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 25 см мм |
| Использование в духовом шкафу | Да |
| Литая ручка | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | - |
| Материал ручки | бакелит |
| Мытье в посудомоечной машине | Да |
| Наличие крышки | без крышки |
| Носик для слива | Нет |
| Отверстие для подвешивания | Да |
| С газовыми плитами | Да |
| С индукционными плитами | Нет |
| С электрическими плитами | Да |
| Технология внутреннего покрытия | Titanium 2X |
| Тип | сковорода для блинов |
| Толщина дна | - |
| Толщина стенки | - |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 991 ₴




